Ceb о BOOM: «Он лучший игрок в Gladiators»

Двукратный чемпион The International Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs в новом выпуске подкаста "OG’s Monkey Business Show" поделился своим мнением об участниках европейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators.

Dyrachyo — очень усердный игрок. Он из тех, кто всегда на позитиве, общается с тиммейтами, говорит своим саппортам, что ему от них нужно, и тому подобное. Он довольно хороший игрок.

BOOM не очень беспокоится о своей игре в матчмейкинге, но мне кажется, что он очень хорош. Он лучший игрок в Gladiators. У BOOM огромный талант и отличные навыки. Этот парень хорошо понимает, что ему нужно сделать, чтобы победить в матче. Это отличает обычного игрока из пабликов от профессионала. Я думаю, что многие из игроков с высоким рейтингом не до конца понимают, как им нужно действовать по ходу матча, когда стоит сбавить темп, когда смерть тиммейта может быть полезной и так далее.

Ранее Ceb и Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein порассуждали о том, как игроки (как профессионалы, так и любители) пользуются функцией пингов в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru