9pasha: «Мне нравится новый Techies. Он хотя бы адекватным стал, а раньше был героем для идиотов»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о таком персонаже Dota 2, как Techies Techies.

Мне нравится новый Techies. Он хотя бы героем адекватным стал. Был вообще героем для идиотов. Абсолютно неадекватно.

Чтобы ни произошло, чтобы ни случилось, как бы сильно тебя ни наказывали за твои командные ошибки… По идее, если ты играешь плохо – игра тебя за это наказывает. Ты даешь противнику больше – противник тебя выигрывает, у него больше Net Worth, у него больше уровень, и он тебя доминирует. Но потом ты встаешь просто на зеленую парашу, и все, что ты честно заработал, отдаешь на полном рандоме.

Так было, что герой, к сожалению, мог ваншотать другого героя. Неважно, насколько ты заслуживаешь этого, сколько сил ты вложил. Ты просто берешь и одной кнопочкой камбэкаешь игру, которую ты вообще не заслуживаешь выиграть. Потому что ты до этого ее пр******ал и ничего не сделал для того, чтобы ее камбэкнуть. Просто нажал одну кнопку на клавиатуре – это ненормально.

Хвастунов также объяснил зрителям своего стрима, почему он ушел из Россия, Russia, RU CIS Rejects, высказался о ситуации с Россия, Russia, RU Virtus.pro и Россия, Russia, RU Иваном «Pure» Москаленко, а также поделился своим мнением о реворке Techies Techies.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com