INSaNiA про EG: «Люди недооценивают их, но у них есть сильные игроки, которые хорошо выступают на ЛАНе»

Капитан состава Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi в интервью перед началом весеннего мейджора по Dota 2 поделился своими ожиданиями от чемпионата. По мнению iNSaNiA, на турнире отсутствуют явные фавориты.

Я не могу сказать, кто станет нашим главным препятствием на мейджоре, но я считаю, что Evil Geniuses должны сильно выступить. Люди недооценивают их, но у них есть сильные игроки, которые хорошо выступают на лане. Кроме того, это их патч.

Мне интересно посмотреть, как OG выступит на лане, потому что в Дубае они играли с запасным игроком. Нельзя игнорировать тот факт, что Boom выиграла лан-турнир в Дубае. Но перед мейджором остается много вопросов, потому что для таких команд, как OG и Gaimin Gladiators, которые доминировали в своем регионе в онлайн-лигах DPC, нет данных по ланам, поэтому трудно сказать, как они будут выглядеть. В общем, явных фаворитов на стокгольмском мейджоре нет.

Швед также рассказал, с какими трудностями столкнулся коллектив во время весеннего сезона Dota Pro Circuit 2021/22, прокомментировал победу своей команды в рамках благотворительного турнира Games Without Borders 2022, а также высказался о вылете Весь мир, World Nigma Galaxy во втором дивизион лиги.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru