MSS о Fata: «По уровню понимания игры я бы поставил его в один ряд с Puppey и KuroKy»

Участник команды Весь мир, World Quincy Crew США, United States, US Arif "MSS" Anwar высказал свое мнение о немецком киберспортсмене Германия, Germany, DE Adrian "Fata" Trinks, который с недавних пор выполняет обязанности капитана Quincy Crew:

Я очень хочу играть вместе с Fata. Несколько лет назад мы уже выступали в одной команде, поэтому я знаю, что он привносит в коллектив. Он отличный лидер и огромным багажом знаний. По уровню понимания игры я бы поставил его в один ряд с Puppey и KuroKy. Надеюсь, он сможет привести нас к победам, потому что мы далеко не такие опытные игроки, как он. Fata — наш капитан, он будет драфтить и координировать игру.

MSS также поделился своими ожиданиями от третьего сезона Dota Pro Circuit 2021/22:

Надеюсь, мы займем как минимум второе место в лиге. Но мы не ждем каких-то безумных результатов. Мы новая команда. Хотя мы уже играли вместе, технически это новая команда. Так что у нас и не должно быть каких-либо ожиданий. Мы будем играть и веселиться. Ближайшая цель — отобраться на мейджор, а основная — попасть на The International. Это все, о чем мы думаем сейчас. Будем идти к этому шаг за шагом. Думаю, почти все в составе ждут, что нам придется выступать в отборочных на The International. Такова реальность. Шанс того, что мы пройдем на TI по очкам, невероятно мал. Это было бы здорово: пройти на мейджор и каким-то образом зайти в топ-3. Но, опять же, нет никаких причин ожидать такого исхода. Скорее всего, нам придется играть в отборочных. Мы уверены, что там мы победим любую команду. Так что я не волнуюсь по этому поводу.

Ранее американец объяснил, почему он взял перерыв в своей карьере профессионального игрока в Dota 2 – MSS ушел в инактив после ухода из Quincy Crew в октябре прошлого года.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru