NS о мейджоре: «NAVI загнали себя в серьезную яму»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на своем канале в Telegram подвел итоги третьего игрового дня арлингтонского мейджора. Кузнецов оценил выступление восточноевропейских команд:

В целом, многое примерно по плану, но кое-что и явно нет, например Tundra на последнем месте в группе B, кто такого ожидал? Думаю мало кто, измениться еще может многое, на данный момент только Aster гарантировали себе верхнюю сетку, остальные в подвешенном состоянии, хотя в LGD тоже сомневаться вряд ли стоит.

Из наших команд, пока что, дела лучше всего у Spirit, думаю в верхнюю сетку они попадут, а вот на счет VP и Na`Vi есть много опасений. Первые, вроде, хорошо закрепились, но сегодня у них матчи с LGD и OG, соответственно их положение может резко пошатнуться. Вторые вообще на грани, у них остался последний матч и он против Spirit, если проиграют 0-2(что вполне вероятно), а beastcoast выиграют хотя бы одну карту у Tundra, то Na`Vi домой отправятся, в общем загнали себя в серьезную яму мужчины.

Многое, а может и вообще всё, решится уже сегодня, будем смотреть и верить, что DotaTV не подведет.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me