Папич посмотрит на стриме один матч PGL Arlington Major 2022

Популярный в русскоязычном сообществе стример Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль, более известный под псевдонимом «Папич», запустит трансляцию на площадке Trovo, на которой посмотрит со зрителями один матч арлингтонского мейджора.

Там какой то мажор чи шо по говноте 2, меня как обычно форсят комментить разные букмекеры и не только. Я 1000 раз всем объяснял что мне насрать на доту, я ничего не знаю, не понимаю и не хочу понимать + знать. В итоге договорились на то что я просто включу одно бо3 (на трово кстати) и сделаю несколько ставок и все. Исключительно ради средств потрачу несколько часов времени на унылое говно, так и быть. Я сделаю попозже голосование на ютубе какое БО3 смотреть, и да именно смотреть, комментировать как либо мне тоже не особо интересно.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: vk.com