Miposhka: «Отвечаю, почему мы раньше сосали: у нас в какой-то мере пропала вера друг в друга»

Капитан коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов в новом видеоблоге рассказал о причинах спада команды. Со слов Найденова, ему и его тиммейтам удалось устранить эти причины:

Отвечаю на вопрос, почему мы раньше сосали. В последних матчах лиги у нас в какой-то мере пропала вера друг в друга. Мы это не сразу до конца осознали. На Рияде это в какой-то мере продолжалось. Сейчас я вижу, что у нас стало больше энтузиазма, веры друг в друга и идеи тиммейтов. Нет такого, что кто-то не верит в кого-то на каком-то герое или в какие-то действия. Мы от этого избавились. Больше веры друг в друга стало. Будем дальше тащить.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.