Лента комментариев
18 янв 2024
(ред.)
Подавляющая часть дотеров, которая играет в неё регулярно - это как раз дно, а не элита. Такой концентрации больных людей составить конкуренцию может лишь дурка. Каким нужно быть умственно отсталым, чтобы гордиться, что ты умеешь играть в доту? (Если ты не условный TI winner, те хоть денег заработали).
6 янв 2024
(ред.)
Я хз почему всем не нравится имершн. Хорошая 4 для жадной поз3. Касан е*ырь, поэтому выглядит не плохо. По скиллу у меня лично больше к роджеру вопросов. Чел сыграл на Чене пару раз норм и все комьюнити его начало оверлейтить, но а в тиму попал как кореш очевидно.
27 дек 2023
(ред.)
Найтфол бы крепко смотрелся в тир3
27 дек 2023
(ред.)
Был любимым кэри во времена, когда играл в энтити. Эпилептик кринж полнейший, но эпелептику и на 3 нельзя играть, что давит тп из файта первым, на ком бы он не играл
12 нояб 2023
(ред.)
Выглядит как хуйня полнейшая. С пуппеем и бейтами будут ебашиться за кусок хлеба.

Матчи

Все
Результаты
OG
0%
LIVE
BO5
Grind Back
0%
Rune Eaters
88%
LIVE
BO3
MODUS
12%
Spirit
0%
17:00
BO3
Enjoy
100%
Nigma Galaxy
19%
20:00
BO3
NA'VI
81%
OG
0%
LIVE
BO5
Grind Back
0%
Rune Eaters
88%
LIVE
BO3
MODUS
12%
VP.Prodigy
0%
0 : 2
Bald
0%
REKONIX
69%
0 : 2
Grind Back
31%
PARIVISION
99%
2 : 0
4ikibamboni
1%
PR
0%
2 : 1
HULIGANI(ex-l1ga)
0%
Grind Back
83%
2 : 0
Execration
17%
VP
41%
2 : 1
Inner Circle x Insanity
59%
mouz
61%
0 : 2
Yellow Submarine
39%
REKONIX
0%
1 : 2
OG
0%
Grind Back
0%
2 : 1
GLYPH
0%
NA'VI
92%
2 : 0
MODUS
8%