Лента комментариев
18 янв 2024
(ред.)
Подавляющая часть дотеров, которая играет в неё регулярно - это как раз дно, а не элита. Такой концентрации больных людей составить конкуренцию может лишь дурка. Каким нужно быть умственно отсталым, чтобы гордиться, что ты умеешь играть в доту? (Если ты не условный TI winner, те хоть денег заработали).
6 янв 2024
(ред.)
Я хз почему всем не нравится имершн. Хорошая 4 для жадной поз3. Касан е*ырь, поэтому выглядит не плохо. По скиллу у меня лично больше к роджеру вопросов. Чел сыграл на Чене пару раз норм и все комьюнити его начало оверлейтить, но а в тиму попал как кореш очевидно.
27 дек 2023
(ред.)
Найтфол бы крепко смотрелся в тир3
27 дек 2023
(ред.)
Был любимым кэри во времена, когда играл в энтити. Эпилептик кринж полнейший, но эпелептику и на 3 нельзя играть, что давит тп из файта первым, на ком бы он не играл
12 нояб 2023
(ред.)
Выглядит как хуйня полнейшая. С пуппеем и бейтами будут ебашиться за кусок хлеба.

Матчи

Все
Результаты
NA'VI
41%
LIVE
BO3
mouz
59%
MODUS
0%
17:00
BO3
Yellow Submarine
100%
Bald
0%
20:00
BO3
PR
100%
NA'VI
41%
LIVE
BO3
mouz
59%
Enj0y
23%
0 : 2
L1ga Team
77%
D Family
10%
2 : 1
InteractivePH
90%
the bug
9%
0 : 2
GamerLegion
91%
VP
17%
1 : 2
PARIVISION
83%
Spirit
65%
2 : 1
Nigma Galaxy
35%
GamerLegion
95%
2 : 0
4 Anchors + Ilmeria
5%
Power Rangers
2%
0 : 2
PARIVISION
98%
Yellow Submarine
44%
1 : 2
VP
56%