Maddyson о Dota 2: «Бедный Папич вынужден терпеть это говно за бабки»

Стример Россия, Russia, RU Илья «Maddyson» Давыдов рассказал подписчикам своего канала в Telegram, как он относится к Dota 2. Давыдов посочувствовал Украина, Ukraine, UA Виталию «Arthas» Цалю, которому заплатили, чтобы он запустил трансляцию арлингтонского мейджора.

Я х***, что такой кал как дота в 2022 кому-то интересен. Бедный папич вынужденный терпеть это гавно за бабки, я зашел на его стрим и о**** как много боли... я *** знает сколько ему дали, но мне (человеку, который о доте не знает ничего и имел бы три тысячи зрил на стриме максимум) буки давали 5 миллионов за комментарии трех игр. И это не шутка. Я отказался, потому что я не животное и не копрофаг. Я бы за эти деньги с мужиком по*****я в бассейне из кала, это без базару, но доту смотреть это уж слишком. Так что я отказался. Надо иметь к себе уважение какое-то. А кто-то бесплатно это наблюдает или даже играет в это. Одумайтесь!

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me