Nightfall: «Нужно очень много вещей исправить до Инта»

Участник коллектива Весь мир, World Evil Geniuses Россия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко в новом видеоблоге Россия, Russia, RU Марии «Marple» Ермолиной рассказал, чем рабочая атмосфера в EG отличается от таковой в восточноевропейских командах:

Evil Geniuses – команда профессионалов. Тут люди больше относятся как к работе. Никто никого не флеймит, не повышает голос, уважают друг друга как людей. Если сравнивать с командами из Восточной Европы, то супердефолтная история, что кто-то может там после плохой игры подгореть. И у меня такое было, в любой команде Восточной Европы такое было. Кто-то может громко кому-то на эмоциях объяснять.

Григоренко также высказался о попадании своей команды на The International 2022:

Нужно очень много вещей исправить до Инта. Посмотрим, получится ли это сделать. Но понимание лично у меня есть. Virtus.pro и Team Spirit хорошо играют на мейджоре. Рад за них. Не думаю, что нужно много ума, чтобы сказать, что PSG.LGD выиграют. Это сильнейшая сейчас команда в Dota 2 по макро и по тому, что люди делают на карте. В финале будет VP или Team Spirit.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.youtube.com