TORONTOTOKYO: «Я люблю реальных фанатов. А ставочников я буду игнорировать»

Мидер состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек во время личной трансляции на Twitch пояснил, что он имел в виду, когда говорил о том, что его разочаровало комьюнити Dota 2.

Я хочу сказать, что то, что я писал про дотерское комьюнити, – я не это имел в виду. Я именно говорил про тех челов, которые сидят в комментариях и, когда мы выигрываем, супертопят, а когда мы проигрываем, максимально хейтят. Про глоров, про ставочников. Они суперразочаровывают.

Очевидно, есть большое количество реальных фанатов, особенно людей, которые мне пишут в директ. Это реальные фанаты. Я и мы в Team Spirit их очень ценим. Но на общем фоне их не так много. Возможно, они не всегда комменты пишут и так далее.

Я имел в виду, что я люблю реальных фанатов, которые всегда за нас. Я получаю отдачу, я их суперлюблю. А ставочников и так далее я буду игнорировать. Мне даже в падлу теперь заходить на всякие новостные каналы и так далее. Я просто не буду заходить, чтобы не читать высер этих челов.

Ранее Хертек также обратился к хейтерам в конце финальной карты встречи с Китай, China, CN PSG.LGD в гранд-финале арлингтонского мейджора.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me