Папич выпустил собственный мерч

Популярный в русскоязычном сообществе стример Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль, более известный под псевдонимом «Папич», представил собственную коллекцию мерча. В линейку вошли худи и свитшоты (в будущем могут также появиться футболки) с фразами и мемами, связанными с Папичем.

Все вещи состоят на 50% из хлопка и на 50% из полиэстера. Цены варьируются от 2 тысяч рублей до 2.6 тысяч рублей. Доставка осуществляется по Украине и большинству стран Европы. Цаль добавил, что не планирует получить с этого никакой прибыли.

Так ну шо гайсовские, давно очень просили мерч подмутить, и вот я кое-что наконец-то высрал для вас. Вышло довольно таки затратно, так как я хотел качественные вещи, как вы знаете сам в них хожу, не раз на стриме одевал и мб кто на улице меня в этом видел. Футболок пока нет, будут только после первых успехов в продажах. Вообще в целом пока что эта тема не носит бизнес характер, чисто по приколу, весь дизайн лично мой, а продажами занимаются спец. люди, то есть еще им заплатить, короче профита никакого не планирую, для себя и для вас. Если будут успехи, то повторюсь - будут еще футболки и мб еще какие то прикольные дизайны из 10.

Ранее Папич во время личной трансляции на YouTube поделился со зрителями фотографиями своего нового компьютера.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!