Maelstorm: «SumaiL, по моему мнению, вообще не стакается с Miracle-, да и Miracle- уже не тот»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram высказался о некоторых участниках западноевропейской квалификации на The International 2022.

Entity

Мой фаворит номер 1. Сильные, свежие, молодые. Команде разве что может не хватить опыта, но вроде как и он уже имеется. Я больше опасаюсь за них в новом патче, но знаете что, мне кажется это не та команда, которую сломает патч, особенно такой, как сейчас. Короче, Entity FTW! <...>

Secret

Крутые, безусловно, но не без слабых мест. Во-первых Пуппей не молодеет и не ясно, сколько он ещё будет вообще играть в компететив. Но даже не старичок является главной проблемой, а Crystallis. Как-то он в этой команде теряется, словно посади на его место другого игрока +- такого же уровня и ничего и не изменится.

Nigma

Если у Пуппею были вопросики, то к Куро самые настоящие ВОПРОСИЩИ. Мне тут сказали, что сейчас активно тренится, ну посмотрим. Второй момент это Сумаил, который по моему мнению вообще не стакается с Мираклом, да и Миракл уже не тот, хотя тут стоит признать, что он всё ещё оч хорош, но когда то он был не просто хорош а МЕГА ХОРОШ!

Liquid

Жидкие вроде бы крутая команда. Всё у неё есть, но неизменно лишь одно. В какой-то момент игры или турнира она начинает "плыть" и уже не выбирается на сушу. Причём ладно бы это был 1-2 игрока, но нет, все без исключения начинают косячить. Думаю, что они с Нигмой будут разыгрывать 3-4 место, а стало быть и поездку на TI

Из всех остальных, я бы выделил Into The Breach и goonsquad ИМХО только эти команды смогут навязать хоть какую-то борьбу и пробить бреши в обороне грандов, но чтобы не молоть чушь просто скажу, что остальные команды заведомо аутсайдеры, НО это пока, кто знает что они там к квалам приготовили.

Ранее бывший генеральный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Алексей «Magician» Слабухин также оценил расстановку сил в западноевропейской квалификации на The International 2022.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me