Adekvat о BetBoom Team: «Смогут ли они собрать раму в духе прошлогодних Spirit?»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram подвел итоги первого игрового дня групповой стадии The International 2022 в Сингапуре.

Да уж, когда думаешь, что удивить тебя 4х полосным марафоном доты уже невозможно, в дверь постучался 5 линейный поток доты. Я до сих пор отойти не могу, а впереди ещё таких же 3 дня. Как мы, дотеры, вообще выживаем от такого объёма просмотренных игр?!

Ладно, сегодня новостные ленты заняты BetBoom - реально заслужили греметь на весь интернет. Матчи у них были тяжёлые, отлёты не были «бесшансовыми» и «безыдейными». Где-то недодавили, где-то в сборках ошиблись, где-то ещё что-то. При такой жёсткой конкуренции любая оплошность ведёт к поражению и 0-6. Интересно не это, а смогут ли они собрать раму в духе прошлогодних Spirit? Менеджерский и личностный вызов, посмотрим.

Я вообще на другое хотел обратить внимание. «Домашний» TI для SEA региона! А где SEA команды то обитают после первого дня? Чуть выше дна океана BB team, показав очень слабую игру. Причём абсолютно никто не понравился, особенно сильно, конечно, разочаровали Boom. Но к этому они уже своих фанатов приучили.

Если так дальше пойдёт, на стадионах в Сингапуре местным фанатам останется болеть только за EG, там хоть Abed есть.

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me