Mira: «Я не увидел какого-то слабого звена в Natus Vincere»

Участник состава Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Мирослав «Mira» Колпаков подвел итоги квалификации последнего шанса к The International 2022, высказался о поражении команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, а также выделил аутсайдеров групповой стадии чемпионата.

Об итогах LCQ

Мы остались довольными тем, кто их прошел, потому что мы болели за MATUMBAMAN, мы болели за Puppey. Мы супер за них рады, что у них получилось. Скорее всего, последний The International для этих пенсионеров. Мы их, конечно же, уважаем очень сильно, поэтому рады, что они прошли.

Очень жаль, что Virtus.pro и Natus Vincere не прошли. Но не сильно жаль, так, чуть-чуть жаль.

Об аутсайдерах и фаворитах группового этапа TI11

Я считаю, что две команды на вылет, с максимальной вероятностью, это будут либо Thunder Awaken, либо beastcoast — кто-то из Южной Америки, а вторая команда — либо Fnatic, либо Talon Esports. Вот так, думаю, произойдет. По одному представителю из Южной Америки и Азии нас покинут.

А сильнейшие команды — Team Spirit плюс три.

О NAVI

Мне тоже так показалось, что у них как-то очень быстро закончились стратки. Если говорить сугубо об их личной игре, мне, в принципе, даже понравилось. По сравнению с мажором и лигой тот же V-Tune играет на голову выше, чем он был раньше. У него не было «ветки» в бэкпеке, что важно, он играл серьезно. И, в принципе, я не увидел какого-то слабого звена в Natus Vincere.