Mila о Soniqs: «Их игры это явно не уровень Инта, это даже не паблик!»

Белорусский комментатор Белоруссия, Belarus, BY Мила «Mila» Алиева на личном канале в Telegram подвела итоги второго игрового дня групповой стадии The International 2022 в Сингапуре.

Самое большое разочарование для меня это BetBoom и ...Соникс. И да, я понимаю, что Соникс не должны были выигрывать всех, но я явно не ожидала увидеть Hokori выше чем Квина и ко. Их игры это явно не уровень инта, это даже не паблик! Их серия против RNG (пусть они и большие молодцы и на 1 месте в группе) это боль и слезы. И тут не нужно быть гением доты, чтобы отметить огромное количество ошибок от игроков и как будто отсутствие капитана(коллера) в игре. Драки с кд бкб, инициатор сларк, драки без основного дд, дайвы и это лишь малая часть.)

По поводу BetBoom. А вот тут не все так просто, потому что от нескольких команд мы слышали вполне неплохие отзывы о практисах с ребятами и отсюда и вывод: у них были крутые и необычные стратегии, которые они показали на праках и к ним просто-напросто были готовы. Грустно конечно, но тут уж ничего не поделать. Как там? Наши ожидания-наши проблемы.

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me