NotInMyHouse: «Вылетаю из Алматы в Сингапур. О моей роли вы догадаетесь сами чуть позже»

Бывший ведущий студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «NotInMyHouse» Крупнов сообщил подписчикам своего канала в Telegram о том, что сегодня он вылетает на место проведения The International 2022.

3 октября 2021 года я вылетел из Москвы в Бухарест в роли ведущего и креативного сопродюсера вечернего шоу TI10.

В тот день объявили, что на стадионе TI10 не будет зрителей. Помню, что в моменте меня это несильно опечалило. Причина простая: подобными новостями сопровождалась практически вся подготовка вечернего шоу, которой я занимался с мая по октябрь, и эта была просто одной из.

Любая продюсерская работа на The International проходит в условиях неопределенности. Ответы на вопросы появляются уже после начала турнира. Сейчас, когда я уже 1.5 года работаю в стартапе, это чувство не в новинку — да и в прошлом году не было.

17 октября 2022 года я вылетаю из Алматы в Сингапур. О моей роли вы, вероятно, догадаетесь сами чуть позже – или уже догадались. А я между тем лечу за ответами.

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me