JAM: «Сейчас самый простой способ попасть на про-сцену — занять высокое место в ладдере»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Александр «JAM» Коротков высказался о финале пятого сезона Школьной лиги, который прошел с 11 по 12 декабря в Yota Arena.

Сказать честно, для меня сложно перестраиваться на рельсы, что это не профессионалы, не тир-1 и не тир-2 игроки, а просто школьники, поэтому какая-то критика была. Но приятно видеть, что есть понимание именно того, что надрафтили и как этим играть. То есть это не просто какой-то стак, который надрафтил что по кайфу и играет как пойдёт. Видно, что у некоторых ребят достаточно высокий скилл в плане исполнения на сложных героях вроде Invoker. В целом мне понравилось. <...>

У любого игрока даже школьного возраста есть потенциал стать профессионалом в любой момент. Это всё зависит чисто от тебя и твоего исполнения. Сейчас, мне кажется, самый простой способ попасть на про-сцену — занять высокое место в ладдере, и на тебя обратят внимание.

Ранее комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов высказался об участниках Открытых киберспортивных игр 2022.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru