Topson объяснил, почему он присоединился к Old G

Двукратный чемпион The International Финляндия, Finland, FI Topias Miikka "Topson" Taavitsainen во время личной трансляции на Twitch объяснил зрителям, почему он решил присоединиться к составу Весь мир, World Old G с Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein и Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs.

Я просто решил немного поиграть в Доту. Я мог присоединиться к более серьезной команде, но потом подумал, хочу ли я постоянно путешествовать и посвящать все свое время Доте? У меня комфортные условия, которые я сам установил. Я могу стримить, быть со своей семьей и параллельно играть в Доту. Посмотрим, что из этого получится, если мы пройдем в нижний дивизион. <...>

Что произойдёт, если Old G и OG отберутся на мейджор или The International? Наверно, на мейджорах все будет нормально. Но стоит что-то придумать. Не думаю, что это сейчас выглядит реалистичным сценарием. Однако если это произойдет в будущем, нужен план. Сейчас же мы выглядим как Team Bald Reborn под номером 2. Ладно, мы получше, чем Team Bald Reborn. Для начала нужно пройти во второй дивизион. А то я говорю, а потом мы возьмем и проиграем в закрытых отборочных.

Ранее Old G и Греция, Greece, GR Monaspa выиграли первую открытую квалификацию к предстоящему сезону Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com