Игроки Luna и S9: «Помогите достучаться до Valve и помочь хотя бы снизить срок бана Illusion»

Игроки команд Россия, Russia, RU Luna Gaming и Россия, Russia, RU S9, которые получили пожизненные баны от Valve & PGL, просят снизить срок наказания украинскому киберспортсмену Украина, Ukraine, UA Данилу «illusion» Гржевке.

Помогите достучаться до Valve и помочь хотя бы снизить срок бана Данилу [Illusion]. Он молодой, ведомый. В этой ситуации он сделал невозможную глупость тем, что не рассказал об этом, но сам он ничего не делал и не знал. Мы втянули его в это дерьмо по своей собственной тупости, это не должно стоить пацану карьеры.

Мы говорим тут все как есть. У человека действительно были огромные проблемы с электричеством, про аккаунтшейринг до последнего момента он вообще ничего не знал. Просто повелся на просьбы друзей и выбрал нас, а не себя

Если необходимо, можем предоставить все старые переписки, и сами Valve могут проверить данную информацию по входам и подобному.

Ранее сам illusion прокомментировал свой пожизненный бан на всех турнирах от Valve и PGL. Гржевка рассказал свою версию событий, которые привели к этой ситуации.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru