Nix: «Когда Valve добавят в Доту возможность кушать сапог?»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о таком персонаже в Dota 2, как Marci Marci, предложил добавить в игру новую функцию, а также высказался о коллективе Россия, Russia, RU Team Spirit.

О Marci

Marci сломанная, я согласен. Герой вообще супернедооценен. Кто мои стримы давно смотрит – я еще тогда говорил, что она на керри п***** имба. Просто нужно как-то фарм-потенциал ей найти, и всё. Либо линию выигрывать.

О возможности «кушать» сапог

Когда Valve добавят в Доту возможность кушать сапог? Например, в лейтгейме я хочу поменять сапог. Я беру за 4 тысячи как Moonshard айтем и съедаю сапог. Но не бегаю с 200 ms до конца игры. Как в кастомке 1x6, конечно. Я не понимаю, почему это не сделать – это же максимально очевидно! Даже если бы среднее время игры было бы меньше, это все равно должно существовать.

О Team Spirit

Всегда классно, когда они сажают на таймер. Мне кажется, они даже BetBoom Team проиграли только потому, что они играли… Yatoro играл не на своем герое, а Morphling – это его сильнейший герой, – и они не сажали на таймер врагов. Какие-то там Nature’s Prophet, в первой игре та же Ursa… Там нужно было ультрагениально сыграть, чтобы все получилось.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com