NS предложил переработать нейтральные предметы в Dota 2

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch предложил разработчикам Dota 2 кардинально переработать нейтральные артефакты в игре.

Удаляем нейтральные шмотки н****. Но не для того, чтобы их удалить, а для того, чтобы их полностью переработать. Сделать, возможно, меньше тиров, поменять тайминги, сделать их гораздо сильнее, реально юзабельными. Потому что на данный момент первые два тира шмоток – как правило, это говно, которое почти никак и ни на что не влияет. Они просто есть.

Но мы делаем их сильнее, чтобы они реально были ощутимые. И делаем так, что тебе перед игрой рандомно показывает, какие из них будут в игре. Чтобы ты мог свой пик под эти шмотки продумывать. Они, соответственно, одинаковые – и у тебя, и у противников. Но они в каждой игре рандомные. Вот, что я придумал. Жалко, что я не делаю Доту.

Ранее Кузнецов на личном канале в Telegram прокомментировал новость о том, что состав Украина, Ukraine, UA B8 Esports покинул саппорт четвертой позиции Перу, Peru Joel "MoOz" Ozambela.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me

Как вам идея от NS?