NS: «Collapse на Nature’s Prophet никуда не летает вообще»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch отметил пассивный стиль игры Россия, Russia, RU Магомеда «Collapse» Халилова на таком персонаже в Dota 2, как Nature Prophet Nature's Prophet.

Я уже отмечал этот момент вчера. Collapse на Nature’s Prophet никуда не летает вообще. Очень часто Nature’s Prophet на любой позиции – сейчас герой берется на «тройку» и на керри всегда – очень рано куда-то подключаются. В мид прилетаtт помочь, на сложную, на легкую – куда угодно. На 3-м уровне, на 4-м, просто прилетаtт, чтобы дать тычки, какой-то фраг сделать, вызывать пеньков что-то попушить. Как-то за Collapse [этого] не замечено. Он пипец к линиям присасывается и вообще никуда не уходит.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv