Бывший аналитик OG: «Knights вчера делала 322 в своем открывающем матче мейджора»

Бывший аналитик состава Весь мир, World OG по Dota 2 и основатель команды Украина, Ukraine, UA Team Sexy Украина, Ukraine, UA Владислав «Kozak» Лазуренко обвинил китайскую команду Китай, China, CN Knights в нечестной игре на мейджоре в Лиме.

Могу с большой уверенность, основываясь на многих факторах, заявить, что команда Knights вчера делала 322 в своем открывающем матче мейджора против Entity.

На азиатских и китайских конторах и брокерах были невероятно аномальные ставки на проигрыш Рыцарей на каждой из карт и поражение со счетом 0-2. Также, внимание, в каждой из карт сильно грузили на тотал нечет.

Первая карта завершилась со счетом 17-48, вторая — со счетом 25:10. В обеих играх также были достаточно странные мувы, да и драфты. На вторую карту на Knights на одной из бирж ставок до пиков коэффициент был 55, кстати.

Также подтверждения этой информации получил от трех (!) несвязанных между собой источников, которые не вызывают сомнений (представители элитных букмекерских контор, а также профессиональные аналитики и ставочники на Доту).

Valve, конечно же, никак не комментируют ни пришлый скандал с ними, ни текущий хаос с договорняками. На данный момент все крупнейшие БК мира забанили матчи с Knights для ставок после вчерашнего цирка.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me