NS: «Мета — слово дурацкое, это скорее просто шаблонность мышления»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов прокомментировал слова менеджера восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дмитрия «Korb3n» Белова о текущей мете в Dota 2.

Но ведь Мейджер еще идет, как можно на нём давно уже победить?

А вообще, ну объективно, не понятно что значит "не мета троек-е***", в чем это выражено? В том что тройка сейчас, как правило, покупает ауры? Так а в чем проблема переформатировать драфт и заставить, предположим, мидера купить какие-то гривсы(кстати, сами Spirit, так делали, Лари на Снепфайр покупал, нормально смотрелось) если хочется чтобы Коллапс вытрахал на образном Сталкере?

Мета слово дурацкое вообще, это скорее просто шаблонность мышления. Когда говорят "мета не та", "то не работает", "это так нельзя", сразу вспоминаются какие-то OG, которые просто брали кэрри Виспа и вытрахивали "рабов меты" на фонтане на 20-ой(после чего керри висп, неожиданно, стал метой, лул)
Ну или Wings, у которых вообще понятие "мета" отсутствовало и они каждую игру играли разными героями и разными плейстайлами.

Эх, были времена!

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me