4ce: «Хотелось бы, чтобы в ближайшее время починили подписку Dota Plus»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков на личном канале в Telegram предложил идеи, как можно доработать нынешнюю систему матчмейкинга на ранге Immortal в Dota 2.

Немножечко хотелок от новой системы ранкеда и DotA+ (актуально для Титанов).

Почему DotA+ вообще не работает? Я имею ввиду, что при драфте игроков уровень героя и фразочки доступны только капитанам. Додж лист вообще игнорируется, ты попадаешь в пул игроков, где могут быть игроки из твоего додж листа (или мне показалось?). Самое смешное, что запретили пару патчей назад смотреть профили игроков, чтобы не банили им их сигнатурных героев через сторонние программы. Так я хотя бы по аватаркам могу вспомнить своих "любимых" игроков, но и этого я сделать не могу, потому что аватарки заблюрены и ничего не видно, а профиль не открывается. Я уже таких гавриков не раз себе в команду набирал, потом кусал локти, когда вспоминал, что это за игроки.

Если уж не сделать работающий додж лист с нынешней системой ранкеда, то хотя бы подсвечивать игроков капитанам, что драфтят себе команду.

Наверняка у Valve сейчас есть более приоритетные задачи, которые надо решить. Ну, баги там отлавливать какие-то злющие особенно. Но хотелось бы, чтобы в ближайшее время починили подписку, уж больно сильна она мне нравилась, да и польза её вполне очевидна

Ранее Котков на личном канале в Telegram вновь поделился своими мыслями об изменениях патча 7.33, который вышел недавно в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me