NS о LAN-турнирах: «В основном получал PGG только по *** где-то»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch рассказал забавную историю, связанную с кастером и бывшим профессиональным игроком Россия, Russia, RU Владимиром «PGG» Аносовым.

В основном получал PGG только по *** где-то. Потому что даже если кто-то на кого-то *** в онлайне, и потом на ЛАНе кто-то реально подходит и говорит: «Ты там что-то ***?» Челы обычно просто заднюю резко давали – даже если ты сильный, зачем тебе проблемы вот эти... Люди просто говорили: «Ой, чувак, да ладно, сорри, что-то ***, давай забьем». И все такие: «Ладно».

Но PGG всегда говорил чуваку: «Да-да, я говорил, что трахал твоих родственников и так далее». То есть его спрашивали: «Ты это говорил?» Он отвечал: «Да-да, так и было все. А что, какие-то вопросы?» И в итоге ему давали ***. Ну, несколько раз он реально выхватывал, на моей памяти дважды, возможно, больше было.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch также прокомментировал недавнюю победу команды Россия, Russia, RU 9Pandas над Весь мир, World Tundra Esports в плей-офф берлинского мейджора по Dota 2.

Источник: t.me