No[o]ne о BetBoom Team: «У них точно фактор отсутствия капитана был»

Бывший участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Old G Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко высказался о неудачном выступлении коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team на мейджоре по Dota 2 в Берлине.

[Выступлением] BetBoom Team, если честно, удивлён, потому что они, правда, начали хорошо, но потом как-то в последние дни просто посыпались. Они не выиграли ни одной карты, если я не ошибаюсь.

Они приехали туда с заменами. Nightfall же на керри начал играть, а для этого нужна практика, хотя он хорошо играл турнир. Нужна практика команде, чтобы понимать, каких героев ему давать и как под него сыграть. И Resolut1on был тоже, с которым они не играли. Может, это повлияло в конце.

У них точно фактор отсутствия капитана был. Самое основное – они в какой-то момент игры просто теряются. Если в онлайне, в неважных матчах, они могут это заколлить, сделать и не бояться, но в важной игре, мне кажется, им даётся это сложно. 

Ранее Миненко также порассуждал о причинах неудачного выступления своей команды в рамках весеннего тура Dota Pro Circuit 2023, а также оценил уровень конкуренции в регионе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv