Gorgc: «Я правда считаю, что Valve следует вернуть стадию Last Chance»

Стример Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski считает, что разработчикам Dota 2 следует вернуть квалификацию последнего шанса на предстоящем The International 2023 в Сиэтле.

Я правда считаю, что Valve следует вернуть стадию Last Chance. У нас будет перерыв в три месяца между мейджором на Бали и TI. Очень важно, чтобы организаторы обязательно добавили в него LCQ. В прошлом году стадия подарила нам Liquid и Secret, которые в итоге заняли третье и второе места соответственно. Это безумие. Думаю, поэтому следует вернуть LCQ, чтобы дать ещё один шанс командам и сделать соревнование более честным. Это будет круто. Безумие, если Valve не станет её возвращать. Надеюсь, она сделает это. Мне кажется, что возвращение LCQ даже не требует значительных затрат. Это ещё один мини-LAN, но он того стоит. Если Valve хочет сэкономить на расходах, то я проведу его сам. Готов организовать, потому что это хайпово. Пишите мне, Valve.

Ранее швед также рассказал о текущем состоянии своей команды Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn, вылетевшей из второго дивизиона Dota Pro Circuit 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com