VooDooSh об оскорблениях в Dota 2: «Это не имеет никакого отношения к реальности. Это терминология игры»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Александр «VooDooSh» Шальчинов во время личной трансляции на Twitch порассуждал о манере общения игроков в Dota 2. В частности, стример объяснил, почему дотеры постоянно оскорбляют друг друга.

Есть терминология определенная спортивная. Например, в гонках это там «поул-позишн», «шины сменил», там «бензин залил». В покере это там «чек», «кол», «контбет», «пасс» и так далее.

В Доте это «#### [имел] твою мамашу в рот, ##### [черт], на спине у твоего бати» – это игровой процесс. Здесь это совершенно другое, здесь это не несет эмоциональной нагрузки, ##### [блин].

Человек, который фейлит, сосал ### [болт] у всей тимы, его мамашу #### [имел] конь. Это Дота, ##### [блин], здесь это не имеет никакого отношения к реальности. Это терминология этой игры, в этом ее суть.

Это совершенно другие вещи, никакое не общение, я не общаюсь с этими животными, я их в рот #### [имел]. В эту игру играют только ####### [тупые] обрыганы, которые, когда заходят сюда, согласны на эти условия.

Ранее Шальчинов во время личной трансляции на Twitch запутался в обновленном интерфейсе Dota 2 и не смог приобрести нейтральный артефакт.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: cyber.sports.ru