Nix: «Дота настолько сильно изменилась. Я вот играл, я вообще не понимал, что происходит»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch порассуждал о том, как патч 7.33 повлиял на игровой процесс в Dota 2.

Саппы — боги, я вам реально говорю. Я играл паблик вчера. Не смог на шестислотовом Эмбере с Godlike убить Лича с Glimmer Cape, чтоб вы понимали. Он кинул на себя второй спелл с талантом и Glimmer, я ноль урона по нему наносил. Ну это бред, такого не должно быть.

Я фулл BKB пробегал, все ремнанты в него выкинул, он просто не умер, и мне пришлось отойти. И что? Я не понимаю, чтоб мне сраного Лича-пятерку теперь убить, мне надо Refresher купить и десять ремнантов ему в жопу всадить? И то еще не факт, что он умрет, потому что у него Crimson и Pipe на тройке. Это вообще бред.

Сейчас Дота настолько сильно изменилась. Я вот играл, я вообще не понимал, что происходит. Герои неубиваемые. Четверки по 3 тысячи ХП с пятью слотами. Каждый герой сейчас это кор. И игра ультракомандная стала.

Ранее Левин во время личной трансляции на Twitch также высказался о попадании в расширенный список Forbes «30 до 30» в номинации «Новые медиа».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: cyber.sports.ru