BoBoKa о SumaiL: «В игровом плане у него полная свобода действий»

Участник китайского коллектива Китай, China, CN Team Aster Китай, China, CN Ye "BoBoKa" Zhibiao поделился своими впечатлениями от выступления в одной команде с Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan.

Честно говоря, он провёл в Шанхае не так много времени. У нас ещё не было возможности провести с ним досуг вне Доты. В игровом плане у него полная свобода действий, мы не пытаемся как-то его ограничивать. С коммуникацией нам здорово помогает Mad [помощник тренера], который хорошо владеет двумя языками. <…>

Я никогда не играл в одной команде с таким феноменальным мидером. Каждый из нас, выступая на мейджоре с SumaiL, не понимал, что вообще происходит и как ему удается совершать настолько невероятные вещи. Мы ему полностью доверяем. Когда SumaiL говорит «go», мы не можем отказать. Мы всегда следуем за ним.

Ранее SumaiL рассказал, какое китайское слово он выучил с подачи своих новых тиммейтов, чем рассмешил публику в арене, где проходят матчи третьего тура Dota Pro Circuit 2023 в Китае.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com