Kips: «На TI5 Zyori двумя руками схватил мою задницу и стал тереться об нее своим стояком на танцполе»

Кастер, аналитик и тренер североамериканского коллектива США, United States, US CDUB Esports Нидерланды, Netherlands, NL Murielle "Kips" Huisman вспомнила скандальную историю с США, United States, US Andrew "Zyori" Campbell, которого она несколько лет назад обвинила в неподобающем поведении. Kips пояснила, в чем именно был виноват американский комментатор:

Я никогда не обвиняла Zyori в изнасиловании – это была совершенно другая женщина. Zyori никогда не отрицал ни единого факта из того, что я сказала, и даже подтвердил некоторые из них. Zyori не потерял работу после того скандала и кастил Dota 2 еще как минимум год, прежде чем ушел работать с NFT. Я никогда не пыталась добиться увольнения Zyori. <…>

На TI5 Zyori весь вечер вел себя напористо, кульминацией чего стал момент, когда он двумя руками схватил мою задницу и стал тереться об нее своим стояком на танцполе. Меня это совершенно не интересовало.

Ранее Kips пожаловалась в твиттере на низкий уровень оплаты труда за освещение матчей южноамериканской лиги Dota Pro Circuit 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: medium.com