NS дал совет по поднятию MMR в Dota 2

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch дал зрителям совет по поднятию рейтинга в Dota 2. Кузнецов порекомендовал играть не больше четырех матчей в день.

Для того, чтобы поднять рейтинг есть одна простая тактика – она 100% работает и поможет практически любому человеку. Если ты не будешь вжимать как сумасшедший по 15 пабликов в день, а будешь в день играть 3-4 игры максимум, пока ты еще свеж, в адеквате и полон сил. И все, больше не вжимаешь. Даже если при этом ты все их проиграл, то ты не вжимаешь пятый в попытке отыграться.

Ты вжимаешь на следующий день, и на дистанции это даст результат, потому что когнитивный ресурс ограничен. Ты очень быстро начинаешь терять концентрацию, если будешь много играть. Ты просто устаешь элементарно, хотя, может, даже этого и не чувствуешь. Ты начинаешь делать все хуже: забываешь что-то нажать, забываешь что-то сделать и так далее.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch также оценил выступление восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU HYDRA в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv