NS: «Я искренне не пониманию, почему OG не объединились с Old G в одну команду»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch порассуждал о западноевропейском коллективе Весь мир, World OG, выступающем в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023.

OG выглядит, конечно, как состав, которому как будто бы надо что-то менять. Что именно – не знаю. Я искренне не пониманию, почему OG не объединились с Old G в одну команду. Мне кажется, что если взять в нее Ceb и Topson, то, возможно, это был бы неожиданно крутой состав. Но почему-то нет.

OG с Ceb выиграла единственный мейджор. При этом Ceb играл не на своей роли, они вообще с ним до этого не тренировались. Он приехал на мейджор, играл на «пятерке» и нифига не понимал. С него рофлил N0tail, говорил: «Ну Ceb к десятой игре понимает хотя бы куда варды ставить, сейчас чуть получше пойдет». Шутки шутками, но это не совсем шутки – так и было.

Чел просто на «пятерке» вообще не играл. <...> В итоге он по ходу турнира спрогрессировал, и OG вместе с ним выиграла мейджор. Почему ни у кого сразу же не появилась мысль, что Ceb не просто приехал на турнир сыграть один матч, но и продолжил Old G какую-то создавать. Почему не появилась мысль просто продолжить играть с Ceb? Почему они вернули себе Misha, после которого Chu приехал какой-то? При всем уважении к мужикам, Ceb просто лучше.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался о недавнем поединке между Россия, Russia, RU Team Spirit и Россия, Russia, RU BetBoom Team, который завершился победой «Драконов».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: www.youtube.com