Big Baby Tape: «Я не могу себе сейчас позволить играть 5 тысяч часов в Доту. Но я могу позволить себе найти тренера»

Российский рэпер Россия, Russia, RU Егор «Big Baby Tape» Ракитин нашел себе тренера по Dota 2 – им стал Россия, Russia, RU Владислав «GGwpLanaya» Маликов. Об этом музыкант рассказал в подкасте VSRAP.

[Сигнатурный герой] Axe. [Мой тренер по Dota 2] – Влад «GGwpLanaya» Маликов. Это крутой чел. Я успел поиграть с большими ребятами – Cooman, RAMZES666. В Доту интересно играть.

Я зашел в Доту и понимаю: «Вау!» Она очень глубокая. Прикольно научиться что-то там делать. Сначала я ничего не понимал, но потом понял, что было бы прикольно, если бы меня кто-то научил. Владу я не плачу, мы просто играем. В перерывах от своей основной деятельности мы можем зайти в лоу ммр паблик, он прыгнет на саппорта и будет говорить мне, что делать.

Тренеры в играх – я могу ответить, зачем это. Я просто пытаюсь рационально распределять свое время. Я хочу играть в Доту, но у меня нет времени. Что меня останавливает от игры в Доту? Скилл. Меня останавливают 5 тысяч часов. Я не могу себе сейчас позволить играть 5 тысяч часов в Доту. Но я могу позволить себе найти тренера, который объяснит мне эти 5 тысяч часов за месяц условно.

Big Baby Tape также поделился своим мнениемм о Папиче:

Папич, видимо, OG [Original Gangster]. <…> MF Doom такой. Папич круче, чем MF Doom. <…> Он такой Kizaru из мира видеоигр».

Ранее Ракитин прокомментировал начало сотрудничества с BetBoom – музыкант стал амбассадором букмекерской компании и поучаствовал в съемах анонса новой игровой формы Россия, Russia, RU BetBoom Team.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com