Fng: «Я всегда обожал жизнь киберспортсмена за то, что ты можешь 16 часов сидеть играть»

Саппорт и капитан восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак назвал лучший и худший аспекты образа жизни, который ведут киберспортсмены.

Я не могу быть на 100% справедлив, потому что не знаю, аспект ли это жизни киберспортсмена, но для меня всегда была большая гордость, что я сам выбираю путь, режим [и все в этом роде], и только я это контролирую. Понятное дело, есть определенные рамки, в которые ты входишь: нужно высыпаться, правильно кушать и так далее, но в целом я всегда обожал жизнь киберспортсмена за то, что ты можешь 16 часов сидеть играть. Конечно, тебе будет плохо рано или поздно, но удовольствие от этого лично у меня всегда очень большое было.

Худший аспект – это перелет. Это просто всегда настолько тяжело, что блин, когда уже изобретут телепорт или сверхскоростные самолеты? Потому что перебираться с этими джетлагами и 20-часовыми перелетами – это очень тяжело. Опять же, организм киберспортсменов... не умеем мы пока что соблюдать правильный образ жизни, так скажу. Естественно, заходя в самолет... это тоже наносит ущерб твоему организму.

Ранее Баршак также порассуждал о том, какие киберспортсмены оказались на него влияние, высказался об отмене Боевого пропуска в Dota 2, а также рассказал о том, планирует ли он завершать свою карьеру про-игрока.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com