NS о xannii: «Очередной чел сказал, что он 322-шил на тир-2 сцене. Ай какая неожиданность!»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался об открытом письме от Россия, Russia, RU Арслана "xannii" Шаджанова, в котором тот признался в 322.

Очередной чел сказал, что он 322-шил на тир-2 сцене. Ай какая неожиданность! Что тут обсуждать? Каждый раз, когда появляется такая новость, я каждый раз говорю одно и то же: помните и знайте, что на тир-2/3 сцене 322 ***.

Не просто так эта сцена называется «тир-3/2/322». Там нет денег, там не платят зарплаты и нет никаких призовых практически. То есть люди там действительно, что называется, выживают. Голодают в прямом смысле слова.

Это не оправдание их поступкам, то есть то, что ты голодаешь, не повод нарушать закон – повод задуматься, как честными способами перестать голодать.

Но это просто причина, почему там это распространенно. Потому что часто люди любят выбрать путь наименьшего сопротивления.

Ранее стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин также поделился своими мыслями по этому поводу на личном канале в Telegram.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv