NS: «Puppey может в один момент взять в свои руки и пойти лить соляру с той силой, с которой он способен»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям историю, связанную с капитаном западноевропейского коллектива Весь мир, World Team Secret Эстония, Estonia, EE Клементом «Puppey» Ивановым.

На этом турнире [TI2] была такая команда, как LGD. Довольно редкая ситуация – и за всю историю редкая, и сейчас вообще трудно представить – они в группе *** 14-0. 14-0 ***! Think about it. Дальше они в виннерах 2:0, 2:0. И начало уже попахивать тем, что они просто выиграют всех, не проиграв ни одной карты.

И вот они, короче, попадают на Natus Vincere и выигрывают первую карту. Ну и все думают: «Ну все. 2:0 и здесь будет. И ***, никто не победит этих LGD, невозможно победить LGD».

Но на второй карте Puppey берет себе волка [Lycan] в лес. Я не шучу. Он просто пошел в лес. Он просто пошел на волке в лес, купил себе Necronomicon и каким-то непонятным раком они выиграли эту игру. И потом еще выиграли третью. А LGD после такой *** посыпались, упали вниз и проиграли там Invictus Gaming, и все.

Мне это XBOCT рассказывал, что Puppey сказал, типа «пошли вы все в жопу, я сам ***». Ну, типа того, в таком примерно ключе. Правда, XBOCT ему сказал после игры: «Puppey, ты, конечно, молодец, что ты сам ***, но если ты еще раз возьмешь волка в лес, я не буду играть в этой игре. Пошел в жопу». Больше волка в лес он не брал. Но они, тем не менее, выиграли, вот так вот.

Поэтому, понимаете, Puppey может в один момент взять в свои руки, взять быка за рога и реально пойти лить соляру с той силой, с которой он способен. Он выжмет воду из камня и себя, как лимон, если надо, и всем скажет завалить ***, и вообще сядет, если что, на любого героя, и сыграет как керри, и прочее. Поэтому, когда Puppey находится на грани, включается особый режим.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям о том, при каких обстоятельствах прервалось его общение с IceFrog.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv