Pure рассказал, на что он тратит деньги

Оффлейнер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Иван «Pure» Москаленко рассказал в интервью о том, на что он тратит свою зарплату и призовые с турниров.

Призовые с Riyadh Masters 2023 мне еще не дошли, так что я не самый богатый человек. На себя особо сильно не трачу. Всякие бытовые вещи: покушать, купить что-то на буткемп. Этот год у меня выдался вообще [малозатратным], потому что жил его почти весь на буткемпе. <...>

Иногда покупаю шмотки. Иногда задумываюсь, зачем это делаю. Недавно купил новые дорогие кроссовки за тысячу баксов. До этого были всякие покупки. Я мог себе купить чемодан подешевле: не за тысячу долларов, а за 400. Но я лучше заплачу больше и куплю себе какую-то качественную вещь, чем буду копить деньги. <...>

Люблю шмотки в Доте. Все мои лучшие герои, конечно же, одеты всегда. Все помнят знаменитого Pudge, который собирался не один день. Была проделана дизайнерская работа. Если мне нравится герой и то, как я на нем играю, то всегда закину пару сотен долларов.

Ранее Москаленко рассказал в интервью о том, как несколько месяцев назад команда чуть не распалась из-за конфликтов и других проблем в составе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com