Korb3n: «Miracle- в прайме в соло выигрывал матчи, но говорить, что он сейчас усилит кого-то, — это странно»

Менеджер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов прокомментировал слова Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski и Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein, высказался о Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi, а также оценил питание на The International 2023.

О беседе Gorgc & N0tail про контракты и Nightfall

Чёт инфлюенсеров всех регионов понесло, в EU самый популярный коммьюнити кастер, не знает базы:

Gorgc: «Watson смотрится довольно неплохо. <...> Не стоит забывать и о Nightfall. Тут есть его хейтеры? Возможно, он даже лучше, чем Yatoro. Погодите-погодите. Лучше в течение года. Yatoro сейчас лучший керри в мире, но если брать полный сезон, то Nightfall был лучше».

Он в курсе что Егорыч первую половину сезона на тройке играл? Найтфол половину сезона играл на третьей позиции. Чел вообще доту смотрит, когда комментирует?

Дальше они обсуждали контракты молодых игроков, камон, пацаны, никто не мешает вам потратить пару десятков тысяч евро и привезти молодого таланта в Европу, обеспечить его отдельным жильём, питанием и рабочим местом, найти ему команду. Но пздеть - не мешки ворочать, это я точно знаю) Да думаю они тоже знают, т.к. EEU игроки OG ни разу не смогли получить визу на турнир.

О словах Nix про Miracle-

Саня почему-то форсит миракла нон-стоп, который невероятный игрок, но за последние три года его высшие достижения - это два топ6. И последние 2 года постоянно обсуждают состояние его здоровья. Миракл в прайме - игрок который в соло выигрывал матчи, но его прайм был 6 лет назад и говорить, что он сейчас усилит кого-то из фаворитов - это странно.

О еде на TI12

Ещё в голос с момента о том, как игроки зажрались, а работяги мечтают жрать дерьмовый скрембл по утрам. Я в отличии от многих работал в оффлайне на самых разных работах. И скажу честно, даже будучи простым работягой, который хавает мюсли в 5 утра перед загрузкой машины на складе, я бы завтрак на инте скипал.

Источник: t.me