Лента комментариев
20 окт 2020
(ред.)
Щас бы бухать и курить в 2к20 ты что из РАШКИ? пхахахахха
20 окт 2020
(ред.)
0.3 /10
17 окт 2020
(ред.)
Лоооол, чел тебя выебали, как мать поживает?
20 сен 2020
(ред.)
всем пооооооооооооооооооооооохуй:D
17 сен 2020
Опубликовано 17 сен 2020
Отредактировано пользователем 17 сен 2020
Да в киберспорте всегда так, первые 1-2 год збс(играю в доту мне она нравится увиииииииииииииии!), а затем челам приходится играть( жрать дерьмо) в парашу2 онли 24/7 фармя жалкие 2-4к баксов, чтобы выращивать своих бастардов, которые тоже станут говноедами, так как батя-аутист жрал дерьмо 24/7 уввииииииииииииииии))

Матчи

Все
VP
17%
LIVE
BO3
PARIVISION
83%
GG Boom
0%
23:00
BO3
4 Anchors + Ilmeria
0%
the bug
0%
26 июн
02:00
BO3
GamerLegion
0%
Mentality Monster
0%
26 июн
06:00
BO3
Ivory
0%
D Family
0%
26 июн
09:00
BO3
InteractivePH
0%
Enj0y
100%
26 июн
11:00
BO3
L1ga Team
0%
NA'VI
100%
26 июн
14:00
BO3
mouz
0%
MODUS
0%
26 июн
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
Bald
0%
26 июн
20:00
BO3
PR
0%
VP
17%
LIVE
BO3
PARIVISION
83%