Лента комментариев
22 окт 2015
(ред.)

По такой красоте просто особено с 1 дотки, вот это я понимаю талант.

6 окт 2015
(ред.)

Именно про это и говорил, я не имел введу про выплаты и прочие нужные вещи но стулья за косарь огроничение по времени и прочее это:"как там называется?" Ах да наглость

6 окт 2015
(ред.)

Вообще уже зажрались меньше сотки не хотят участвовать, подавай стулью за косарь долларов, одна игра в день и приэтом лан должен быть кароче по времени. Что же китайцы то не жалуются одна европа в списках. Организаторы устраиват турниры что бы себе набить карман а не командам, днави то куда лезут и так опозорились со своей игрой хуже некуда теперь еще и на организаторов хотят свалить свои провалы.

3 сен 2015
(ред.)

на мой взгялд механика действий какая то не такая, вроде играешь в дотку а вроде и нет. Гладкая, через чур кантрастная карта постоянно сбивает от игры размер героев тоже как то не привычен вроде мелочи а сильно сбивает... И конечно же они кричат что проработали баги из за которых вылетает из игры вчера 1 сыграл пока выбирали героев каждый по разу вылетел

Матчи

Все
Результаты
Power Rangers
2%
LIVE
BO3
PARIVISION
98%
the bug
0%
23:00
BO3
GG Boom
0%
GamerLegion
0%
25 июн
02:00
BO3
4 Anchors + Ilmeria
0%
Spirit
100%
25 июн
14:00
BO3
Nigma Galaxy
0%
NA'VI
0%
26 июн
11:00
BO3
TBD
0%
Enj0y
0%
26 июн
14:00
BO3
TBD
0%
MODUS
0%
26 июн
17:00
BO3
TBD
0%
Bald
0%
26 июн
20:00
BO3
TBD
0%
Power Rangers
2%
LIVE
BO3
PARIVISION
98%
Yellow Submarine
44%
1 : 2
VP
56%
HULIGANI(ex-l1ga)
70%
2 : 1
4ikibamboni
30%
mouz
74%
2 : 0
Inner Circle x Insanity
26%
Nigma Galaxy
37%
2 : 0
NA'VI
63%
Spirit
96%
2 : 0
Enjoy
4%
Rune Eaters
88%
1 : 2
MODUS
12%
VP.Prodigy
0%
0 : 2
Bald
0%
OG
0%
3 : 1
Grind Back
0%
REKONIX
69%
0 : 2
Grind Back
31%
PARIVISION
99%
2 : 0
4ikibamboni
1%