Лента комментариев
23 фев 2022
(ред.)
Сларка давно пора апать, сейчас даже на лоу рангах на нем играть сложновато. А Марси зачем нерфить, если она и так слабая, этого не пойму.
11 фев 2022
(ред.)
Не понимаю как людям может нравится этот патч, я понимаю, некоторые в нём видят наконец то таки баланс, я согласшусь но лишь от части. Карта балансная, спору нет, менять ее не хочется, но вот по части героев, это просто ужас, чтобы выигрывать игры, тебе нужно пикать из пула где преобладают примерно 15-20 героев, по статистике дотабаффа героев 50 мертвы в этом патче, их берут, но не так часто как раньше. Ланинг сам это ужас, ты не можешь брать того героя на котором хочешь играть, ты должен брать героя, который хоть как то будет жить против вражеского пика. Если раньше годика 3-4 назад реально решал скилл твоей игры, то сейчас больше решает то на сколько ты быстро нафармишь шмотки или тому подобное.. ужасс полнейший. лично моё мнение. никому его не навязываю.
7 фев 2022
(ред.)
Богдан ака 25IQ, хочет чтоб ввели репорты за плохую игру... Хм, а он вкурсе вообще что его будут репортить за это по кд?
11 янв 2022
(ред.)
Китайоза слабый в миде, он в пабах лузает мид по кд, против по настоящему топовых мидеров.
1 янв 2022
(ред.)
В моем понимании в MG игрок под ником Petushara самый слабый из пяти игроков команды.

Матчи

Все
Результаты
OG
0%
LIVE
BO5
Grind Back
0%
Rune Eaters
88%
LIVE
BO3
MODUS
12%
Spirit
97%
17:00
BO3
Enjoy
3%
Nigma Galaxy
19%
20:00
BO3
NA'VI
81%
OG
0%
LIVE
BO5
Grind Back
0%
Rune Eaters
88%
LIVE
BO3
MODUS
12%
VP.Prodigy
0%
0 : 2
Bald
0%
REKONIX
69%
0 : 2
Grind Back
31%
PARIVISION
99%
2 : 0
4ikibamboni
1%
PR
0%
2 : 1
HULIGANI(ex-l1ga)
0%
Grind Back
83%
2 : 0
Execration
17%
VP
41%
2 : 1
Inner Circle x Insanity
59%
mouz
61%
0 : 2
Yellow Submarine
39%
REKONIX
0%
1 : 2
OG
0%
Grind Back
0%
2 : 1
GLYPH
0%
NA'VI
92%
2 : 0
MODUS
8%