Лента комментариев
пусть артизи, нише, рамзессу, аме и тд напишет сынок этот
чел нихуя они не покажут уже на инте, если еще отборы пройдут)()!) вот в гранд финале они показали что они бездари от тундры, вот жаль тундры на инте не было0)
ага, а за лгд не хочешь сказать на инте? в гранд-финале?)) что они тоже сами не свои были?) просто признай что челы на лакичах победили инт, из-за ошибок отдавая магонуса)!)
эти парашники не возьмут больше турики
сказал чел которому 17 лет

Матчи

Все
Результаты
Grind Back
0%
08:00
BO3
GLYPH
0%
REKONIX
0%
11:00
BO3
OG
0%
mouz
95%
11:00
BO3
Yellow Submarine
5%
VP
28%
14:00
BO3
Inner Circle x Insanity
72%
PR
0%
17:00
BO3
L1ga Team
0%
PARIVISION
100%
20:00
BO3
4ikibamboni
0%
NA'VI
92%
2 : 0
MODUS
8%
VP.Prodigy
6%
0 : 0
Spirit
94%