Лента комментариев
Удаляем+ не читаем хейтеров снг, в частности, конечно же, TEAM SPIRIT! Ждем тру сайта наших парней с грандфинала инта с ЛГД. Я считаю, что это лучшее, что было в снг за последние 10 лет! ТИМ СПИРИТ МО-ЛОД-ЦЫ!!! ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!
Нереально ждем тру сайт наших парней за весь плей-офф)
Полностью согласна, Team Spirit в этом году показала лучшую доту! и на самом деле, кто бы что не говорил, но матч против вп, я считаю, дал им очень много уверенност! Т И М С П И Р И Т Л У Ч Ш И Е !
Кто бы что не говорил, но снг сильнейший регион на данном инте. Молодые парни из обеих команд под предводительством хороших тренеров показали хорошую игру, впервые за 10 лет (две тимы в топ 5-6). Первый инт для 9 игроков. Супер!
ez game, красивая дока. жаль, что не снг финал. рада была любому исходу

Матчи

Все
Результаты
REKONIX
0%
07:00
BO3
Grind Back
100%
OG
0%
11:00
BO5
TBD
0%
VP.Prodigy
0%
11:00
BO3
Bald
0%
Rune Eaters
0%
14:00
BO3
MODUS
0%
Spirit
0%
17:00
BO3
Enjoy
0%
Nigma Galaxy
0%
20:00
BO3
NA'VI
0%
PARIVISION
99%
2 : 0
4ikibamboni
1%
PR
0%
2 : 1
HULIGANI(ex-l1ga)
0%
Grind Back
83%
2 : 0
Execration
17%
VP
41%
2 : 1
Inner Circle x Insanity
59%
mouz
61%
0 : 2
Yellow Submarine
39%
REKONIX
0%
1 : 2
OG
0%
Grind Back
0%
2 : 1
GLYPH
0%
NA'VI
92%
2 : 0
MODUS
8%
VP.Prodigy
6%
0 : 0
Spirit
94%