Лента комментариев
7 нояб 2019
(ред.)
ошибка - сет не на цмку а на лича!!!!
29 сен 2019
(ред.)
Бодя держись! нет, я никогда не пойму ЧТО ДЕЛАЮТ ОРГАНИЗАЦИИ. именно они руинят по сути. своей некомпетентностью и равнодушием, неумением организовывать и управлять. Кто нибудь понял почему например Роджера (ВП) перевели в запас???
29 сен 2019
(ред.)
Бодя прав. И Роджеру тоже пожелаем удачи, лучшая 4ка снг. Вообще не понятные решения от организаций.
29 сен 2019
(ред.)
ля, "нам были нужны не талантливые драфты, а железная рука и батин ремень" с таким подходом можно забыть про тир 1,2,3. вообще про профессиональную доту можно забыть. если организаторы не умеют ни организовывать, ни созидать, ни управлять, вообще ни на что не способны, зачем они собирают стак??? проблема наших команд - зачастую не в игроках а в ситуациях и организациях.
28 авг 2019
(ред.)
я думаю дело не в психологе. хоть 10 психологов найми, если нет таланта будет результата 0. есть такое ощущение что весь сезон они НЕ ПЫТАЛИСЬ играть от слова вообще. типа, а зачем силы тратить. про допинг- возможно пили энергетики литрами. возможно в китае энергетики жесткие. Нотейл был слишком весел, его что то прям перло, а вот Ана наоборот, как на поминках, 0 улыбок за все игры, даже когда побеждал. И даже после победы он стоял с каменным лицом. возможно чем то и догнались, мне думается что энергетиками.

Матчи

Все
Результаты
OG
0%
LIVE
BO5
Grind Back
0%
VP.Prodigy
0%
LIVE
BO3
Bald
0%
Rune Eaters
0%
14:00
BO3
MODUS
0%
Spirit
0%
17:00
BO3
Enjoy
0%
Nigma Galaxy
0%
20:00
BO3
NA'VI
0%
OG
0%
LIVE
BO5
Grind Back
0%
VP.Prodigy
0%
LIVE
BO3
Bald
0%
REKONIX
69%
0 : 2
Grind Back
31%
PARIVISION
99%
2 : 0
4ikibamboni
1%
PR
0%
2 : 1
HULIGANI(ex-l1ga)
0%
Grind Back
83%
2 : 0
Execration
17%
VP
41%
2 : 1
Inner Circle x Insanity
59%
mouz
61%
0 : 2
Yellow Submarine
39%
REKONIX
0%
1 : 2
OG
0%
Grind Back
0%
2 : 1
GLYPH
0%
NA'VI
92%
2 : 0
MODUS
8%