Лента комментариев
да и к тому же турнир с призовым 40 лямов, серьезный уровень, в плане безопасности (в связи с нынешними положениями в мире) он должен быть организован на высшем уровне, это уж точно, а не на уровне повседневной жизни в рашке где все ходят без масок и тд живи выживай как хочешь)
чел мб потому что он отобрался на инт, приехал на него чтобы сыграть там, а не уехать со своей командой домой в карантин, что ты высрал вообще) ты это высрал из-за своего плохого настроения или реально не вкурсе о ценности инта в жизни про дотера, приедь ты на интернешнл, возможно на главное событие в твоей жизни, поверь, ты бы также беспокоился о том чтобы не отлететь по какой-то глупости с ковидом или не из-за полученной визы, да даже глазами обычного зрителя смотреть, призовой 40 миллионов, кто бы захотел уехать домой с ковидом вместо участия на этом турнире?
jdem int)
нах вы пишите, очевидно, что он просто высказал своё мнение на стриме, скорее всего, отвечая на чей-то вопрос. Думаю он явно не ожидал, что его цитату вырвут и начнут вставлять по различным новостным сайтикам =d

Матчи

Все
Результаты
the bug
91%
23:00
BO3
4 Anchors + Ilmeria
9%
GamerLegion
0%
27 июн
02:00
BO5
TBD
0%
Direborn
0%
27 июн
06:00
BO3
Carstensz
100%
D Family
0%
27 июн
09:00
BO3
Mentality Monster
0%
NA'VI
100%
27 июн
14:00
BO3
L1ga Team
0%
Yellow Submarine
0%
27 июн
17:00
BO3
TBD
0%
VP
0%
28 июн
14:00
BO3
TBD
0%
Nigma Galaxy
0%
28 июн
17:00
BO3
TBD
0%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%
NA'VI
41%
2 : 0
mouz
59%
Enj0y
23%
0 : 2
L1ga Team
77%
D Family
10%
2 : 1
InteractivePH
90%
the bug
9%
0 : 2
GamerLegion
91%
VP
17%
1 : 2
PARIVISION
83%
Spirit
65%
2 : 1
Nigma Galaxy
35%
GamerLegion
95%
2 : 0
4 Anchors + Ilmeria
5%