Лента комментариев
4 окт 2017
(ред.)

Все гораздо проще.
Заходишь в игру , и скажем если уже было взято 3 керри скажем, то остальным 2ум игрокам, были доступны для игры лишь 4 и 5 позиция.
Во 2ых , не секрет , что очень часто команда что выиграла игру имеет в своем активе игрока, который мог фармить леса или же даже быть мидером, но заканчивает с не каким фармом, и с дамагом чуть больше чем у саппорта 5 позиции.
Поэтому было бы не плохо, если скажем игрок который внес найбольший вклад в команде проигравших получал + 25 , а такой руинер в команде победителя наоборот - 25. 
кто то скажет , бл то саппорт 5 позиции всегда будет - 25 и его не будут брать.
Ответ сходу, у саппорта 5 позиции так же саппорта 4 , должны оцениваться вклад в игру, варды, помощь союзникам, участие в драках, сборка вконце концов, таким образом, вот этот 5 угольник , в твоем профиле реально будет приносить пользу.
Ссыграл ты на мидере 1-0-5 когда твоя команда сделала больше 50 фрагов , получай - 25. 
И вот таких 2-3 игры когда ты хуже всех в команде победителей , может и заставить задуматься игроков а мб мидер не мое, мб попробывать другую роль , и т.д

4 окт 2017
(ред.)

Сейчас когда играешь в доту, то попросту, после пару игр , отпадает все желание.
Года 1.5 назад решил собрать новый аккаунт, после 10-15 игр уже играл на хай - вери хай скил.
Когда аккаунт позволил - прошел калибровку.
Получил 3200 - 3300 ммр, ну и подумал, ну не айс но попробуем с него.
А дальше начался сплошной треш. Практически в каждом матче играл на победу, не стараясь отнять главные роли, и особо не направлясь в ЛЕС для фарма афк.
Но практически в каждой игре находяться игроки - лЮДИ , которые либо не умееют играть , либо просто спецом заливают игру.
Бывают те что идут в мид , потому что у них аркана скажем на СФ, и бл он не может взять другого героя так как он купил аркану.
Бывают те что ливают после пару смертей.
Бывают керри на выходе с меньшим ГПМ чем у его саппорта что не забирал фарм.
И т.д.
Ну и скажем из 100 игр, в % 10 окей гдето я и сам мог фидить, ну и делать херню.
В остальных же , моя команда не оставляла много шансов.
В чем отличие 3к и 2к?
Одно реально очевидное.
На 3к уже есть более командной доты - правда
на 2к уже больше встречаеться людей что просто не понимают что им делать.
Они бегут убивают соло фраги, и так всю игру, потом отдают свои стрики, не хило нафидив команду соперника, и снова бегут мстить - типо меня же убили сейчас все будут наказаны , затем такие керри , сливаются еще не раз, говоря, что команда не помогала.
И по факту это может быть его 2ое сообщение за игру. Будь то микрофон или же смс в игре.
1ое же было или дайте мид, или же я фармить.)

Матчи

Все
Результаты
LGD
35%
LIVE
BO3
Team Yandex
65%
GamerLegion
100%
23:00
BO5
TBD
0%
BB Team
89%
5 июн
12:00
BO3
Falcons
11%
TBD
0%
5 июн
15:30
BO3
Liquid
0%
Aurora
0%
5 июн
19:00
BO3
TBD
0%
LGD
35%
LIVE
BO3
Team Yandex
65%
Falcons
57%
2 : 0
Liquid
43%
Aurora
39%
0 : 2
Team Yandex
61%
REKONIX
84%
2 : 1
Mentality Monster
16%
Grind Back
43%
1 : 2
Carstensz
57%
D Family
48%
0 : 2
Mentality Monster
52%
Ignite
8%
0 : 2
GamerLegion
92%
Enj0y
54%
1 : 2
L1ga Team
46%
D Family
25%
0 : 2
Execration
75%
Veroja
31%
2 : 0
Mentality Monster
69%
GLYPH
90%
2 : 1
Carstensz
10%
estar_backs
70%
2 : 1
Hokori
30%
Nemesis
100%
2 : 0
Amaru Gaming
0%