Лента комментариев
19 нояб 2019
(ред.)
Самый слабы регион, естественно. Проблема СНГ Тим как в игроках так и владельцев команд. Все игроки СНГ имеют тупейшую мотивацию для игры в доту на про уровне и это присесть на ЗПшку, а не развиваться для игры. Владельцы же команд набирают новый состав исключительно из маминых задротов, которые из дома не выходят и променяли свою жизнь на кресло и монитор, чей день начинаться с доты и кончается ей, да у них большой ММР, что не всегда есть качественное понимание игры, ибо заубизили этот ММР на парочке героях, следовательно владельцем команд нужно делать эксперименты с набором игроков, не набирать только топ ММР опираясь только на личный скилл, а смотреть игру на кооператив игроков всех кто хотя бы имеет 4к+ , так как можно выиграть соло на герое на котором 500 игр за месяц, но быть нулем в командной игре, или понимать игру и выиграть ее нестандартными идеями и задумками опираясь на командую игру

Матчи

Все
Результаты
Carstensz
79%
LIVE
BO3
Mentality Monster
21%
Direborn
0%
09:30
BO5
TBD
0%
Ilbirs
0%
12:00
BO3
Invasion
0%
VP
0%
14:00
BO3
L1ga Team
0%
Hive
0%
15:00
BO3
Spirit Academy
0%
Nigma Galaxy
100%
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
Carstensz
79%
LIVE
BO3
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%
NA'VI
41%
2 : 0
mouz
59%
Enj0y
23%
0 : 2
L1ga Team
77%
D Family
10%
2 : 1
InteractivePH
90%